20.02.18

Очередное занятие в «Трудовой школе» на «ЕВРАЗ ДМЗ»

профсоюзное обучени
В феврале 2018 года в первичной организации ПМГУ ЧАО «ЕВРАЗ ДМЗ» прошло очередное, четвертое занятие 2017-2018 учебного года в «Трудовой школе», созданной для повышения квалификации профсоюзного актива первички.
Об этом сообщила специалист профкома ПМГУ в ЧАО «ЕВРАЗ ДМЗ» Л.Андрианова
Главный специалист отдела социально-экономической работы ЦК ПМГУ В.Капалин выступил перед профактивом с лекцией на тему: «ГМК Украины: рыночные преобразования, состояние, проблемы, бизнес-группы».

Эта тема сегодня очень важна для понимания всех процессов, происходящих в ГМК Украины. Слушатели отметили, что большой объем аналитического материала был подготовлен и подан так, чтобы даже самые непростые вопросы хорошо запоминались и усваивались.

Участник «Трудовой школы» председатель цехкома кислородно-конверторного цеха Иван Подобед сказал: «На занятии мы получили важную для нашей работы, актуальную и оперативную информацию. Важно, что лектор сделал анализ ситуации в экономике, ГМК Украины и на нашем предприятии, рассказал о позиции и требованиях нашего Профсоюза».

Председатели цеховых и участковых профсоюзных комитетов после завершения занятия получили печатный материал, который они смогут использовать в практической работе в своих структурных подразделениях и в профсоюзных группах.

По материалам www.pmguinfo.dp.ua